Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Озвучена стоимость новых Subaru WRX и WRX STI

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Subaru сообщила стоимость моделей WRX и WRX STI 2015 года. Стоимость модели Subaru WRX будет начинаться от $26295, а самая роскошная комплектация обойдется в $31990. Стоимость WRX STI составляет $34495-39290 согласно уровню оснащения. Оба автомобиля окажутся в дилерских центрах уже весной текущего года. Новый WRX будет запущен в марте, а еще через месяц появится и STI.

Автомобиль WRX обзаведется большей производительностью, нежели ранее. Он будет работать на 268-сильном оппозитном двигателе объемом в 2 литра с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Автомобиль получит две коробки передач на выбор: 6-ступенчатую «механику» и вариатор Lineartronic. Что касается салона, то он станет просторнее и получит новые материалы отделки. Стандартное оснащение модели включит в себя камеру заднего вида и дисплей диагональю в 4,3 дюйма. Впервые для WRX была предложена аудиосистема Harman/Kardon премиум-класса.

Вторая модель — WRX STI — также обзавелась просторным салоном с отделкой из алькантары и кожи, выполненной в красном и черном цветовых решениях. Предусмотрена аудиосистема Harman/Kardon. STI работает на 305-сильном 2,5-литровом турбированном оппозитном двигателе. Агрегируется мотор 6-ступенчатой «механикой». Подвеска стала жестче и появился целый арсенал технологий: полный привод, межосевой дифференциал с DCCD, функция изменения вектора тяги и высокопроизводительная тормозная система от Brembo с Super Sport ABS, а также система контроля динамической устойчивости Multi-Mode Vehicle Dynamics Control.

Реклама