Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Концепт Intrado от Hyundai намекает на новый кроссовер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Накануне дебюта в рамках Женевского автосалона пресс-служба производителя автомобилей Hyundai не смогла пресечь утечку изображений нового концепта Intrado, дизайн которого недвусмысленно намекает на среднеразмерный кроссовер.

Силовая установка концепт-кара работает на топливных элементах и это позволяет сделать вывод о том, что компании небезразличны водородные технологии.

Внешний вид Intrado развивает основные положения дизайнерского направления Fluidic Sculpture 2.0 — это простые геометрические формы, обилие света и чистые линии. Плоская крыша вкупе с «граненым» окаймлением колесных арок делают концепт брутальным, а трехмерный стеклянный колпак визуально облегчает кроссовер. Футуристический салон также выполнен в духе минимализма: количество кнопок и переключателей легко пересчитать на пальцах одной руки. Экран мультимедийной системы органично вписывается в панель приборов.

Hyundai Intrado работает на водородной топливной системе, развивающей идеи ix35 Fuel Cell. Технические характеристики пока не сообщаются, но скорее всего, если Intrado доберется до конвейера, он будет бензиновым или гибридным.

Реклама