Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Honda представила в Женеве ряд новых моделей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda представила на женевском автосалоне болид Civic WTCC 2014 и заряженный хетчбэк Civic Type R Concept. Совместная премьера двух автомобилей отражает философию «Race to Road», подразумевающую перенос новейших технологий компании Honda со спортивных на серийные автомобили.

За минувший год компании удалось выиграть Чемпионат производителей шоссейно-кольцевых гонок. Более того, команда Castrol Honda World Touring Car Team с помощью пилотов Габриэля Тарквини и Тиаго Монтейро сумела одержать три победы.

Модель Civic WTCC 2014 соответствует стандартам Международной автомобильной федерации в классе WTCC и отличается динамичным дизайном. В сезоне текущего года болид предстанет в уникальной раскраске, которая сочетает корпоративные цвета Honda, Castrol и Brose Group. Менеджер глобальных программ Castrol Дональд Смит отметил, что партнерство с Honda для компании очень выгодно. Кроме того, для компании это большая честь выступать вместе с брендом со спортивной родословной.

R&D-департамент Honda и J.A.S. Motorsport совместно разрабатывали новый Civic WTCC согласно требованиям Международной автофедерации. Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым гонкам 2014 стартует 13 марта 2014 года в Марракеше и завершится 16 ноября в Макао.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама