Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:51
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Арнольд Шварценеггер купил танк

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Арнольд Шварценеггер, киноактер, самый известный в мире культурист и бывший губернатор Калифорнии, стал обладателем настоящего танка М47. Боевая единица имеет прямое отношение к Железному Арни, поскольку в свое время он проходил на нем службу в рядах вооруженных сил Австрии. Шварценеггер не замедлил продемонстрировать свои навыки управления танком, и соответствующий видеоролик уже стал хитом на YouTube.

Своеобразное выступление Арнольда Шварценеггера является частью благотворительной акции, сообщает Autoblog.com. Ее суть заключается в сборе средств в благотворительный фонд After-School All-Stars, основателем которого является сам Арни. Организация занимается финансированием различных детских программ, которые направлены на привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни и различным видам спорта.

Суть интернет-ролика в том, что г-н Шварценеггер, вооруженный своей фирменной улыбкой, демонстрирует отличную для его возраста физическую подготовку. Управляя тяжелым танком, он переезжает на нем пианино, гигантское пасхальное яйцо, рулон пупырчатого полиэтилена, автомобиль и, наконец, самое святое для любого атлета — скамью для жима лежа и штангу. Любой из спонсоров его фонда, по словам Шварценеггер, сможет проделать то же самое, заняв свое место в соседнем люке танка.

Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за очень серьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн. В настоящее время танк дислоцируется в Калифорнии на личном ранчо Арнольда.

Реклама