Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:54
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Nissan назвал российскую стоимость нового Qashqai

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Объявлены российские цены на кроссовер Qashqai нового поколения от Nissan. Модель, представленную на отечественном рынке с дизельным двигателем, компания предлагает за 848 тысяч рублей. Предыдущее поколение Qashqai стоило 789 тысяч рублей. В продаже модель появится 15 мая.

В базовой версии автомобиль получит 1,2-литровый бензиновый 115-сильный двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом. Он доступен исключительно с шестиступенчатой «механикой» и передним приводом. Версия с полноприводной трансмиссией появится для атмосферной 140-сильной «четверки» объемом в 2 литра. Вседорожник также можно заказать со 130-сильным дизелем 1.6. В такой комплектации модель доступна с вариатором Xtronic и передним приводом.

Базовое оснащение Qashqai включает в себя шесть подушек безопасности, систему стабилизации, кондиционер, круиз-контроль, увеличенный до 60 литров бензобак, подогрев передних кресел, омыватель фар, полноразмерное запасное колесо, MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками и USB-портом. Другие комплектации могут быть оснащены светодиодными фарами головного света, стеклянной панорамной крышей, системой кругового видеообзора, мультимедийной системой с цветным экраном диагональю в 7 дюймов, кожаной отделкой салона и системой автоматической парковки.

Так, версия с 1,2 литровым двигателем оценена в 848–960 тыс. рублей, модель с 2-литровым двигателем стоит от 910 тыс. до 1 млн 20 тыс. рублей (передний привод и «механика»), от 970 тыс. до 1 млн 242 тыс. рублей (передний привод и «автомат»), от 1 млн 116 тыс. до 1 млн 336 тыс. рублей (полный привод и «автомат»), а также с 1,6 литровым двигателем dCi — от 1 млн 127 тыс. до 1 млн 327 тысяч рублей.

Российского стримера увезли в военкомат после штрафа за дискредитацию армии
Реклама