Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Infiniti создаст новую модель на базе Nissan Juke

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Infiniti представит в рамках Пекинского автосалона компактный кроссовер, являющийся перелицованной версией Nissan Juke.

О новом автомобиле стало известно в ходе пресс-конференции, проведенной в Пекине, на тему планов компании Infiniti на китайском рынке. Участники мероприятия смогли посмотреть первый тизер кроссовера. Силуэт модели был скрыт с помощью затемнения, однако имеющегося изображения было достаточно для того, чтобы разглядеть в нем черты Nissan Juke.

О технических характеристиках нового автомобиля ничего не сообщается. Изображение новинки было опубликовано рядом с другими моделями марки, выпуск которых ожидается в 2014 году. Большая часть из них будет выпускаться непосредственно в Китае. Представители «Инфинити» не стали делиться информацией, однако пообещали сделать официальное заявление в течение ближайших дней.

Премьера обновленного Nissan Juke состоялась в начале марта на Женевском автосалоне. Вседорожник подвергся косметическим изменениям в дизайне экстерьера и получил турбоагрегат объемом в 1,2 литра. В Европе приобрести модель можно будет уже летом текущего года, а жителям России придется подождать до осени. Стоимость автомобиля неизвестна.

Пекинский автосалон стартует 20 апреля — именно в этот день экспозиция станет доступна для СМИ. Широкая аудитория сможет посетить выставку 23 апреля. Продлится автосалон до 29 апреля.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама