Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В России начались продажи нового Renault Logan

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дилерские центры начали прием предварительных заявок на покупку новой версии Renault Logan, российская премьера которого состоится в ближайшие дни. Седан предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью в 82 или 102 л.с., а также механической трансмиссией.

Стоимость автомобиля составляет 355 тысяч рублей за базовую версию. Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях — Access, Confort, Privilege и Luxe Privilege. Renault Logan сможет похвастаться наличием таких систем, как ABS, ESP, передними и боковыми подушками безопасности, а также многофункциональной мультимедийной системой «Media NAV» на русском языке с интегрированным навигатором.

Автомобиль обладает более просторным салоном по сравнению с предшественником и располагает наибольшим пространством в классе: 1387 мм на уровне плеч сидящих, и 1417 мм на уровне локтей. Задний ряд тоже весьма просторный: 1389 мм и 1434 мм соответственно. В салоне теперь больше места для хранения вещей. Такой показатель был достигнут за счет увеличения ящика для перчаток до 5,7 литра.

Заднее сиденье складывается в соотношении 60/40 с целью облегчения перевозки длинномерных грузов. Чтобы было легче грузить вещи в 510-литровый багажник проем был увеличен до 869 мм в ширину и до 744 мм в высоту.

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама