Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Infiniti покажет длиннобазную версию Q70 в Нью-Йорке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Infiniti собирается представить улучшенную версию своего роскошного седана Q70 уже в ближайшие часы — показ пройдет в рамках международного салона в Нью-Йорке. Разница между текущей модификацией и той, что готовится предстать перед публикой, заключается в длине колесной базы.

Нынешняя версия Q70, пишет портал Autoblog, характеризуется очень вместительным салоном, причем это относится и к месту для ног задних пассажиров. Тем не менее, элитное подразделение Nissan намерено выпустить автомобиль в модификации с удлиненной колесной базой. Совершенно очевидно, что пассажирам заднего ряда станет еще просторнее.

Показ автомобиля состоится уже через несколько часов. Он также поменяет свое название на Q70L, где литера L — это сокращение от слова «Long». Колесная база, согласно имеющимся данным, увеличится на 152 миллиметра, Под капотом длиннобазного седана Infiniti Q70L обнаружится один аз двух бензиновых двигателей — 3,7-литровый на 330 л.с. мощности или еще более серьезный 420-сильный объемом 5,6 литра. Расход топлива не уточняется.

Седан Q70L — это далеко не все, чем порадует нас Infiniti на мотор-шоу в Нью-Йорке. В ее планы входит демонстрация рестайлинговой версии Q70 с колесной базой стандартной длины. Автомобиль станет частью 2015 модельного года и присоединится к роскошному кроссоверу QX80, который тоже получит обновление внешности. Обе машины смогут похвастаться видоизмененной носовой частью, в том числе и решеткой радиатора. Сзади нас ожидают перелицованные бампер и фонари. Интерьер, насколько известно, изменится только у кроссовера QX80 и только при наличии пакета опций «Люкс».

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама