Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Chevrolet рассказал о новых автоботах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Chevrolet тоже участвует в международном автосалоне в Нью-Йорке, и в ее павильоне сегодня были представлены будущие автомобили-кинозвезды — четырехколесные средства передвижения, которых можно будет увидеть в четвертой части кинофильма «Трансформеры».

Картина под названием Transformers: Age of Extinction в отечественном прокате будет известна под названием «Трансформеры. Эпоха угасания». Портал Carscoops напоминает, что ее мировая премьера состоится уже 27 июня текущего года. В фильме появятся как ранее известные автомобили Chevrolet, так и новые машины. Нам покажут Chevrolet Camaro в ярко-желтом цвете и Chevroler Corvette Stingay, наделенный насыщенным зеленым цветом экстерьера. Эти машины уже знакомы зрителям, и в четвертой части к ним присоединится компактный автомобиль Sonic RS и недавно выпущенный кроссовер Chevrolet Trax.

Специально для фильма американский концерн General Motors, вернее, его подразделение GM Design, разработало несколько уникальных автомобилей. Упомянутый выше ярко-желтый Camaro — это последнее поколение серийного суперкара с сильно модифицированным кузовом. Кроме того, в кадре появится винтажный Camaro SS 1967 года выпуска, измененный буквально до неузнаваемости.

Одними «Шевроле» автопарк новых «Трансформеров» не ограничится — в фильме будет присутствовать множество машин, о которых мечтают миллионы людей по всему миру. К Автоботам присоединится суперкар Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, а также мощный внедорожник Hummer H2, а за Десептиконов выступят Lamborghini Aventador LP 700-4 Coupe и Pagani Huayra — еще два известных суперкара. У каждого автомобиля (и трансформера), задействованного в фильме, будут свои уникальные особенности.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама