Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Флагман LG G3 получил умный чехол QuickCircle

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания LG представила продвинутый чехол QuickCircle для своего флагманского смартфона G3, который увидит свет уже в ближайший вторник, 27 мая. Уникальность данного аксессуара заключается в его расширенной функциональности — фактически, он позволяет пользоваться смартфоном прямо через чехол.

LG QuickCircle дает доступ ко всем основным функциям смартфона, сообщает портал Fareast Gizmos — пользователь может принимать и сбрасывать звонки, переключать композиции в плеере, фотографировать, читать сообщения, просматривать напоминания и так далее. Все это стало возможным благодаря небольшому окошку в верхней части корпуса.

QuickCircle защищает смартфон LG G3, который сам по себе будет стоить довольно дорого, от повреждений и царапин. Благодаря нему аппарат можно заряжать безо всяких проводов — в нем реализована поддержка беспроводной зарядки Qi. Для того, чтобы чехол работал корректно, и все необходимые элементы выводились в той части экрана, которая находится под круглым окошком, на смартфон надо установить специальное фирменное приложение. Оно уже доступно для скачивания, плюс немного позже LG выпустит инструмент для разработчиков, SDK, который позволит значительно расширить возможности QuickCircle за счет сторонних программ.

Чехол LG QuickCircle предложен в нескольких вариантах расцветки — он может быть черным, белым, золотистым, голубым и, конечно же, розовым. Стоимость этого аксессуара пока не разглашается. Возможно, ее сообщат в день релиза смартфона LG G3. Напомним, что этот моноблок выйдет 27 мая, и в список его характеристик войдет 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560х1440 точек, 3 Гб RAM, 32 Гб ROM, процессор Qualcomm Snapdragon 801, а также камеры на 2 и 13 мегапикселей, ресиверы GPS и ГЛОНАСС и модули беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC.

Шойгу поставил задачу нарастить темпы производства допзащиты для танков
Реклама