Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В соцсети «ВКонтакте» появилась игра «Танки онлайн»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игра «Танки онлайн» с 50 млн зарегистрированных пользователей запустила приложение в социальной сети «ВКонтакте». Такие данные поступили от разработчиков игры, студии AlternativaPlatform.

Приложение «ВКонтакте» стало дополнительной платформой для игры. В студии отметили, что независимо от способа входа, игровое пространство едино для всех и танкисты участвуют в общих битвах. Спустя день после запуска игры приложение стало лидером социальной сети по количеству установок за сутки. За две недели ему удалось набрать 200 тысяч установок.

Тема танковых сражений успешно набирает популярность среди геймеров. В июле первое место в рейтингах бесплатных программ в App Store заняла игра World of Tanks Blitz от Wargaming.

Проект «Танки онлайн» был разработан пермской студией AlternativaPlatform. Месячная активная аудитория составляет порядка 4 млн человек. В апреле игра вышла на бразильский рынок, где вскоре ожидается достижение порога в 1 млн регистраций. На сегодня существуют пять языковых версий игры — русская, английская, немецкая, китайская и португальская.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама