Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«ВКонтакте» запустил сервис денежных переводов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В социальной сети «ВКонтакте» начал работу сервис денежных переводов Mobi.Cash. Эта информация поступила от компании «Моби.Деньги», на платформе которой проект основывается.

Mobi.Cash являет собой веб-приложение для «ВКонтакте». Операции с переводом осуществляются при помощи виртуальной карты MasterCard, пополняемой со счета мобильного телефона или с другой карты данной платежной системы. Лимит перевода составляет 15 тысяч рублей. Получатель имеет право потратить деньги в любых интернет-магазинах, где принимают карты MasterCard. Обналичить полученные деньги нельзя.

Для транзакции отправителю необходимо указать в приложении сумму перевода, а также данные пользователя соцсети. На базе этих данных по технологии FastacashTM формируется защищенная ссылка. Ее можно отправить в личном сообщении или разместить публично на странице пользователя в качестве подарка ко дню рождения. Кроме того, к сообщению можно прикрепить изображение аудио или видео.

Открыть ссылку сможет лишь владелец страницы. Остальные при попытке по ней перейти будут видеть сообщение «Ooops! Это не ваш перевод, вы не можете его посмотреть. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и не раскрываем их секреты!». В проект вложено порядка 30 млн рублей. Он может окупить себя уже через год. В планах ─ создание приложения переводов для «ВКонтакте».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама