Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:53
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Lenovo выпустила новый флагман — Vibe Z2 Pro

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Lenovo провела официальный релиз нового смартфона Vibe Z2 Pro. Выход данного устройства был связан с большим количеством утечек данных, поэтому техническая часть нового аппарата была известна заранее.

Смартфон с сенсорным экраном в 6 дюймов покрыт корпусом из металла, и экран имеет разрешение 2560x1440. Информация о внешнем дизайне смартфона, которая просочилась еще до официального релиза, содержала именно такие данные, и она подтвердилась. «Начинка» гаджета — это четырехядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 801 2,5 ГГц, 3 гигабайта ОЗУ и графическое ядро Adreno 330.

Из минусов — отсутствие в смартфоне слота для microSD-карты, лишь 32 Гб встроенной флеш-памяти. Vibe Z2 Pro имеет существенный козырь в виде камеры на 16 мегапикселей и фронтальной камерой на 5 Мп. Основная камера оснащена двойной вспышкой и оптическим стабилизатором изображения. Мало того, будет доступна даже видеосъемка с разрешением 4K.

Заряд будет держаться во флагмане тоже достаточно долго, благодаря мощному аккумулятору с емкостью 4000 мАч. Ко всему прочему, смартфон имеет основные подключения к беспроводным сетям — Bluetooth 4.0, Wi-Fi, ресивер GPS (A-GPS) и чип NFC.

Устройство доступно в трех цветах — черном, белом и позолоченном. Уже в сентябре Vibe Z2 Pro появится на рынке России с рекомендованной стоимостью в 29 990 рублей.

Реклама