Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Suzuki возродит вседорожник Vitara

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компанией Suzuki были опубликованы первые официальные фотографии нового серийного кроссовера Vitara. Ранее под этим именем продавался небольшой вседорожник, вышедший на рынок в 1988 году. Премьера нового автомобиля состоится в октябре, в ходе Парижского автосалона.

Vitara — это серийная версия концепт-кара iV-4, продемонстрированного на моторшоу во Франкфурте в прошлом году. Прототип был создан для того, чтобы продемонстрировать дизайн ожидаемых вседорожников компании. Габариты iV-4 составляют 4215х1850х1665 мм при размере колесной базы в 2500 мм.

Suzuki также представит семейство дизельных двигателей, на основе которых будут работать новые модели марки. Базовая комплектация Suzuki Vitara включит в себя передний привод, но при этом, модель будет доступна и с системой постоянного полного привода ALLGRIP. Линейка моторов включит в себя бензиновые и дизельные двигатели, которые отличаются, по словам пресс-службы Suzuki ,«низким уровнем вредных выбросов и топливной экономичностью в своем сегменте».

Покупателям «Витары» будет предложена программа индивидуализации с широким выбором цветов и кузовных обвесов. Европейские продажи новинки начнутся весной 2015 года.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама