Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:47
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Стоимость кроссовера Haval H1 составит 450 тысяч рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания «Great Wall» сообщила стоимость кроссовера Haval H1. Базовая версия модели с механической трансмиссией оценена в 450 тысяч рублей. Автомобиль в топовой комплектации с автоматической коробкой обойдется покупателям в 550 тыс. рублей.

Официально модель была представлена в начале этой осени на автосалоне в Чэнду. Автомобиль получил атмосферный двигатель объемом в 1,5 литра и мощностью в 105 л.с., кроме этого производитель сообщил о планах по выпуску модели с турбированным 1,5-литровым двигателем.

Бренд Haval находится во владении концерна Great Wall, поставляющего на территорию РФ внедорожники Hover. Машины Haval позиционируются как более «премиальные» по сравнению с моделями Hover.

Ранее компания Haval озвучила цены на внедорожники H6 и Н2 — их стоимость составила 750 и 800 тысяч рублей соответственно. Российские представители Great Wall отметили, что Haval H9 появится на рынке РФ ФРФРФ весной 2015 года и будет комплектоваться 2-литровым двигателем мощностью в 218 лошадиных сил и 3-литровым мощностью в 333 лошадиных сил.

Реклама