Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Beats представила первые наушники после объединения с Apple

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Beats Electronics представила свой первый продукт после объединения с корпорацией Apple. Им стали беспроводные накладные наушники под названием Solo2 Wireless.

Компания Apple приобрела разработчика аудиотехнологий Beats Electronics за $3 млрд. Соучредителями Beats являются председатель совета директоров лейбла Interscope Records Джимми Айовин и рэпер Андре Янг (он же Dr. Dre).

Первый продукт после поглощения, наушники Solo2 Wireless, получили модуль Bluetooth, который позволит пользователю прослушивать музыку на расстоянии до 9 метров от проигрывающего устройства. Кнопка «b» и регулятор громкости на наушниках позволит переключаться на входящий звонок, листать композиции и менять громкость звука. Аккумулятор в Solo2 Wireless может работать до 12 часов в беспроводном режиме. Наушники также можно подключить к источнику звука при помощи кабеля RemoteTalk.

Стоимость Solo2 Wireless составляет $300 и приобрести его можно будет официальных магазинах Apple и нескольких розничных магазинах ритейлеров-партнеров. Что касается внешнего вида, то модель можно приобрести в одном из предложенных цветовых решениях: красном, черном, белом и голубом.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама