Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Рассекречен концепт-кар Toyota Scion iM

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За несколько дней до официальной премьеры автомобиля Toyota Scion iM в сети получили распространение его официальные фотографии. Вероятность поступления концепта в серийное производство оценивается экспертами как высокая.

Презентация автомобиля Toyota Scion iM состоится в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе, который откроется уже на следующей неделе, напоминает портал CNET. Вот только, если присмотреться, то под брендом «Scion» нам предложат пересмотренный хэтчбек Auris от той же Toyota, получивший новый аэродинамический обвес и ряд других отличий.

Комплект из весьма агрессивных бамперов и боковых порогов дополнен очень большими для такого компактного автомобиля колесными дисками с 19-дюймовым диаметром. Чтобы они поместились в арки, на них надели низкопрофильную резину, и если приглядеться, то за ними видны вентилируемые тормозные диски увеличенного диаметра. Производитель также обмолвился о регулируемой подвеске и уменьшенном дорожном просвете.

На снимках Toyota Scion iM представлен в синем цвете кузова, но в экстерьере присутствует масса акцентов черного цвета — это и кожух боковых зеркал, и колесные диски, и средние стойки, и решетка радиатора, и массивный воздухозаборник переднего бампера вместе с декоративной накладкой на задний бампер. Добавим также, что Toyota установила на этот автомобиль новые слегка затемненные фары. Это ни в коей мере не касается задних фонарей.

К сожалению, фотографии салона Toyota Scion iM пока не представлены, так что изучить особенности интерьера данного автомобиля получится лишь на премьере в США. Содержимое подкапотного пространства тоже не было запечатлено на снимках, и нет никаких подробностей о том, какой именно силовой агрегат приводит данный автомобиль в движение.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама