Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Новый Renault Sandero оценили в 485 тысяч рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Renault озвучила рублевую стоимость вседорожного хэтчбека Sandero Stepway нового поколения. Премьера модели состоялась в августе в ходе автосалона в Москве. Заявленная стоимость 5-дверного автомобиля составила 485 тысяч рублей, что на 25 тысяч рублей дешевле своего предшественника.

Объем багажника у Sandero Stepway — 320 литров — увеличивается до 1200 литров при сложенных задних сиденьях. Новая версия вседорожника также может похвастаться рейлингами на крыше, защитными накладками на порогах, пластиковыми расширителями колесных арок, 16-дюймовыми колесными дисками и улучшенной шумоизоляцией.

Автомобиль будет предлагаться с 8- и 16-клапанными 1,6-литровыми бензиновыми моторами мощностью в 82 и 102 лошадиные силы соответственно. Трансмиссия — 5-ступенчатая «механика». В базовое оснащение входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS, круиз-контроль и передние электростеклоподъемники. Хэтчбек может быть дополнен обогревом передних сидений, боковых зеркал и лобового стекла, задним парктроником и климат-контролем.

Комплектация «Комфорт» оценена в 485 и 505 тысяч рублей за 1,6-литровую версию с 82 и 102 л.с. соответственно, а Privilege — в 539 и 559 тыс. рублей за 82 и 102-сильную модификации. Сборка Renault Sandero Stepway налажена на «АвтоВАЗе» на одной линии с седанами Logan и обычными Sandero.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама