Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:20
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Mitsubishi изменит облик кроссовера Outlander

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Mitsubishi радикально поменяет дизайн своего популярного кроссовера Outlander. Показ этого SUV состоится сравнительно скоро — на международном автосалоне в Нью-Йорке 2015 года.

О планах компании рассказал вице-президент американского подразделения Mitsubishi Дон Сверинген (Don Swearingen), и в ходе беседы с журналистами портала World Car Fans он поведал не только об «Аутлендере», но также о ряде других автомобилей. В частности, говоря о Mitsubishi Outlander новой версии, он упомянул про Mitsubishi Lancer Evo, «подарившего» свою внешность первому поколению этого кроссовера. Было сказано, что облик «Аутлендера» будет изменен настолько сильно, что не останется ничего общего со спортивным седаном.

Сообщается, что новый Mitsubishi Outlander обязательно получит улучшенную подвеску, адаптируемую к текущим дорожным условиям, а также усовершенствованную шумоизоляцию салона и ряд других нововведений, существенно повышающих уровень комфорта данного автомобиля. То же самое, к слову, будет касаться и нового Mitsubishi Outlander Sport, который тоже получит пересмотренную внешность.

Помимо изменений внешности, салона и подвески, новый японский кроссовер сможет похвастаться еще одним силовым агрегатом — 2,4-литровым «рядником» с четырьмя цилиндрами, который, по слухам, окажется мощнее 2-литрового 148-сильного двигателя. Кроме того, Mitsubishi рассматривает возможность установки гибридного мотора, но подробности об этом пока отсутствуют.

В дополнение к этому Дон Сверинген поведал, что американский модельный ряд Mitsubishi расширится за счет нового седана Mirage шестого поколения. Ранее этот автомобиль, сборка которого осуществляется в Тайланде, не был предназначен для Северной Америки, а только для Японии и Европы. Основанный на одноименном хэтчбеке, автомобиль относится к бюджетному сегменту.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама