Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

EA запустила подписку на игры для Xbox One в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Electronic Arts запустила в России подписку EA Access для Xbox One. Премьера сервиса состоялась в июле уходящего года. На тот момент испытать его смогли лишь избранные игроки, а спустя некоторое время он стал доступен остальным зарубежным игрокам.

Теперь сервис доступен и россиянам. Стоимость месячной подписки на EA Access составляет 249 рублей (за год — 1199 рублей). За эту сумму абонентам будет предоставлен доступ к каталогу игр Electronic Arts, в который входят такие хиты как «Reggle 2», «NFS: Rivals», «Battlefield 4», «Plants vs Zombies: Garden Warfare», и 10-процентная скидка на цифровые товары EA. Абоненты EA Access смогут также опробовать некоторые новинки за несколько дней до выхода.

Первоначально планировалось запустить подписку EA Access и на консоли PlayStation, однако от этой затеи Sony Computer Entertainment решила отказаться, поскольку предложение издателя, по мнению медиа-гиганта, не окупает те суммы, что пользователи в него вкладывают.

Electronic Arts была основана в 1982 году предпринимателем Трипом Хокинсом. С 17 сентября прошлого года гендиректором компании является Эндрю Уилсон. Чистая прибыль компании составила в 2014 финансовом году сократилась и составила $8 млн.

Реклама