Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:15
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Geely готовит российскую премьеру седана GC9

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в нашей стране, автопроизводитель из Китая, компания Geely, все же выпустит на наш рынок флагманский седан GC9.

Российские дилеры получат модель, основанную на базе Volvo S80, в третьем квартале наступающего года. Стоимость автомобиля пока под вопросом, но известно, что в Китае базовая комплектация обойдется покупателям в $24 000.

Geely GC9 — первая модель компании, созданная международной дизайнерской командой Geely под командованием Питера Хорбери. Гамма двигателей состоит из 2,4 и 3,5-литровых бензиновых двигателей мощностью 162 и 270 л.с. и 1,8-литрового 163-сильного турбомотора. Все агрегируется 6-ступенчатым «автоматом» DSI.

Предвестником модели стал концепт-кар KC, представленный в 2013 году в рамках Шанхайского автосалона. Внешне шоу-кар изменился не сильно. В оснащении GC9 будет числиться климат-контроль, мультимедийная система с доступом к сети, аудиосистема Infinity, кнопка запуска двигателя и задние сиденья с электрорегулировками.

Продажи модели на территории Китая начнутся в первом квартале нового года.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама