Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:04
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Детройт встретил новую модель Hyundai Sonata и концепт Santa Cruz

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Hyundai Motors представила на Детройтском автосалоне два новых автомобиля — седан Sonata Plug-in Hybrid и концептуальный пикап Santa Cruz.

Первая модель подзаряжается от сети и работает на аккумуляторе, в пять раз более энергоемким по сравнению с традиционным гибридом. Автомобиль может похвастаться экономичным расходом топлива, а также прекрасными ходовыми качествами.

Запас хода «Сонаты» на электрической тяге составляет 35,4 км. На полную зарядку батареи необходимо 2,5 часа. Производство модели будет налажено на заводе автопроизводителя в Южной Корее. Премьера Sonata Hybrid нового поколения состоялась в декабре прошлого года.

Вторая модель являет собой новую интерпретацию традиционного пикапа — это автомобиль, объединивший возможности кроссовера и пикапа. Концепт выполнен в агрессивном стиле: строгий профиль, фирменная шестиугольная радиатора и крупные светодиодные противотуманные фары. Santa Cruz отличается удлиненными дверьми и большим пространством для задних пассажиров. Работает пикап на 2-литровом 190-сильном турбодизеле.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама