Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Intel представил процессоры Core vPro с микроархитектурой Broadwell

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Intel сообщила о выпуске Intel Core vPro пятого поколения с микроархитектурой Broadwell. Для корпоративных пользователей эта новинка предоставит новые возможности: пятое поколение чипов подразумевает усовершенствование в трех ключевых областях — в области проектирования компьютеров, беспроводной передачи изображения и подключении к док-станциям.

В линейку входят решения с новыми вариантами дизайна: устройства формата «два в одном», ультрабуки, ультратонкие мини-ПК и мобильные ПК с раскладной конструкцией. Вместе с этим, процессоры способны предоставить вдвое увеличенную производительность и время работы от аккумулятора.

Intel отметила, что с помощью процессоров Core vPro Broadwell можно создавать мобильные ПК, которые будут втрое тоньше и вдвое легче ноутбуков, представленных четыре года назад. Технология беспроводной передачи данных под названием Intel Pro Wireless Display (Intel Pro WiDi) позволяет сделать мероприятия в различных залах заседания «беспроводными».

При помощи функции Intel Wireless Docking можно быстро подключаться и начинать работу. Ее расширенные возможности управления и отсутствие проводов позволяет вычислительным системам автоматически подключаться к мониторам, клавиатурам и мышам, а также периферийным USB-устройствам.

Новый чип будет оснащен функциями, необходимыми для обеспечения безопасности и управления с аппаратной поддержкой. Технология Intel Identity Protection значительно упрощает процесс идентификации, что гарантирует доступ к соответствующей информации лишь санкционированным пользователям.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама