Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:55
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Datsun назвал стоимость хэтчбека mi-DO

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Начался прием предзаказов на хэтчбек Datsun mi-DO у дилеров компании. Автомобиль будет предлагаться в двух комплектациях — Trust и Dream — по цене от 415 тысяч рублей. Приобрести модель можно будет в середине текущего месяца.

Datsun mi-DO является результатом совместной работы команды опытных инженеров из России, Японии и других стран. Внешний вид модели создавался в Дизайн-центре компании Nissan, который находится в японском городе Ацуги. Под капотом находится 4-цилиндровый 8-клапанный 1,6-литровый двигатель мощностью 87 л.с., КПП представляет собой 5-ступенчатую «механику» или 4-ступенчатый «автомат» производства Jatco.

Стоимость комплектации Trust составляет 415 тысяч рублей. В ее оснащение входит большое количество опций безопасности и комфорта (электроусилитель руля, электрорегулировка боковых зеркал, бортовой компьютер и подушка безопасности водителя), а также мультимедийная система с модулем Bluetooth, Hands free и 4 динамиками. Топовая комплектация Dream оценена в 465 тысяч рублей и может предложить 15-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, мультимедийную систему, ключ с дистанционным управлением, климат-контроль, а также датчики дождя и света.

Выпуском хэтчбека компания планирует закрепить успех марки в России. Datsun mi-DO будет доступен для российских покупателей в сегменте до 450 тысяч рублей и станет доступным выбором для тех, кому нужен современный брендовый автомобиль.

Студентам-медикам разрешат практику в зоне СВО
Реклама