Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:11
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Лара Крофт приедет в Сибирь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В игре Rise of the Tomb Raider расхитительница гробниц Лара Крофт отправится на поиски доказательств правдивости легенды о Китеж-граде.

По словам авторов проекта, поиски невидимого города заведут главную героиню в Сибирь, а также в еще один край с абсолютно другим климатом. Именно это будет отличать новую версию игры от предыдущей, представленной в 2013 году, где героиня путешествовала в пределах одного острова.

Противостоять главной героине придется в том числе силам природы. Погода будет динамически меняться и тем самым влиять на характеры животных и людей. Лара сможет карабкаться по деревьям, а также прятаться в кустах. Зачастую ей придется использовать отвлекающие маневры для облегчения схватки с противниками. По словам разработчиков, количество головоломок будет увеличено, а среди заданий появится расшифровка надписей на древнем языке.

Студия Crystal Dynamics будет работать лишь над версией игры для Xbox One, адаптацию для Xbox 360 сделает компания Nixxes Software, участвовавшая в подготовке Tomb Raider Definitive Edition. Точная дата начала продаж пока не сообщается, но известно, что приобрести новую версию игры можно будет уже в этом году.

Глава Гагаузии подает в суд на президента Молдавии за оскорбления
Реклама