Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Вседорожник Pilot от Honda получил второе дыхание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети появились первые официальные изображения вседорожника Honda Pilot третьего поколения. Премьера автомобиля должна состояться в ходе Чикагского автосалона. На выставку широкая публика будет допущена 14 февраля, однако представители СМИ могут попасть на нее уже сейчас.

Автопроизводитель полностью переделал Pilot и снаружи, и внутри. Лицевая часть восьмиместного SUV напоминает кроссовер CR-V и модели Acura. Крыша слегка наклонена в сторону кормы, удлинены задние двери, что делает модель габаритнее предшественника. Задняя часть смотрится иначе за счет новой геометрии двери и светодиодных фонарей «бумерангообразной» формы. В салоне появилась более качественная отделка, новые органы управления и крупный дисплей информационно-развлекательной системы.

На данный момент технические характеристики нового автомобиля неизвестны, однако по словам представителей Honda, Pilot гораздо технологичнее и безопаснее, а также демонстрирует лучшую в классе топливную экономичность.

На территории России Honda Pilot второго поколения можно приобрести с 3,5-литровым 249-сильным мотором V6, агрегирующимся пятидиапазонным «автоматом» и полным приводом. Минимальная стоимость составила 2 млн 379 тыс. рублей.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама