Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

СМИ нашли доказательства существования 12-дюймового iPad

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сайте Nowhereelse.fr были опубликованы доказательства существования гигантской модели планшета Apple iPad — фотографии футляра для данного устройства с отверстиями для камеры, «качельки» громкости и разъема Lightning.

До этого на Nowhereelse.fr не раз публиковались утечки информации, в дальнейшем подтверждающиеся. Так, в апреле 2013 года было верно предсказано изменение в конструкции iPad нового поколения и в июне прошлого года появились фотографии корпуса iPhone 6.

На одной из представленных фотографий футляр, предназначенный для «гигантского iPad» расположен рядом с футляром для iPad Air 2. Возможно, это фотографии, сделанные сотрудником китайского производителя аксессуаров. Размер планшета по снимку определить не предоставляется возможным, однако известно, что дисплей модели получит диагональ в 12,2-12,9 дюймов.

На данный момент в линейке Apple числятся лишь 9,7-дюймовый iPad Air и 7,9-дюймовый iPad mini. Более крупный iPad ожидается уже не первый месяц. В декабре прошлого года был опубликован чертеж 12,2-дюймового планшета iPad, который должен появиться в текущем году.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама