Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Honda привезет в Россию переднеприводный кроссовер CR-V

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda сообщила о российских комплектациях обновленного кроссовера CR-V. Вседорожник будет предлагаться с полным и передним приводами, тогда как дорестайлинговая модель сейчас продается только с приводом на все колеса.

Моторная гамма Honda CR-V включает в себя 2-литровый 150-сильный бензиновый агрегат i-VTEC с 6-ступенчатой «механикой» и 188-сильный 2,4-литровый двигатель Earth Dreams с вариатором. Кроссовер на базе второго двигателя разгоняется до «сотни» за 10 секунд при максимальной скорости в 190 км/ч. Расход горючего при этом составляет 7,9 литра на 100 км пробега.

В стандартное оснащение модели входят восемь подушек безопасности, система ABS, система стабилизации, кондиционер, круиз-контроль, обогрев передних сидений и электропривод зеркал. Производитель оснастил модель противотуманными фарами, датчиками света и дождя, кожаными сиденьями, салонным зеркалом, камерой заднего вида и мультимедийным комплексом с возможностью синхронизации с Android-устройствами.

В России приобрести рестайлинговый вседорожник можно будет ближе к концу текущего года. Тогда же будут озвучены цены и на модель.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама