Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Производство смарт-часов Apple Watch буксует

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компании Apple столкнулась с проблемами на этапе производства «умных» часов Watch. По данным поставщика комплектующих, «яблочная» корпорация сейчас решает вопрос выпуска нужного количества дисплеев для данного устройства. Из-за их нехватки объемы производства сократились вдвое.

Однако на этом неприятности для разработчика не закончились. Как оказалось, повышения объемов поставок в краткосрочные периоды ждать не придется, поскольку быстро решить проблему не удастся. Объем первой партии устройств составил 6 млн копий, теперь же будет выпущено не более 3 млн.

О проблемах сообщила компания LG, являющаяся поставщиком определенной части дисплеев на базе технологии AMOLED для Apple Watch. Компания Quanta, являющаяся производителем окончательной сборки смарт-часов, также испытывает трудности в работе.

С самого начала Apple Watch не вызвали должного впечатления инвесторов, а после второго анонса ряд покупателей заявили, что не собираются покупать их и отдадут предпочтение более функциональным моделям.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама