Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Dyson выпустил беспроводной пылесос

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Dyson представила беспроводной пылесос V6 Total Clean, которому под силу справиться со всеми видами пыли и грязи. Основным достоинством аппарата является максимальная мобильность.

Беспроводные пылесосы Dyson работают на двигателе Dyson V6, оснащенном цифровым управлением. На его разработку было потрачено порядка $400 млн. Скорость двигателя может достигать 110 тысяч оборотов в минуту, что позволяет небольшим пылесосам обладать высокой силой всасывания – они подойдут для уборки автомобиля, а также любых поверхностей в доме.

Dyson V6 Total Clean поставляется с двумя насадками, одна из которых оснащена валом с мягким нейлоновым материалом и щетинками из углеродного волокна (предназначена для сбора крупного мусора, и мелкой пыли) и вторая оборудована двигателем с прямым приводом и позволяет чистить труднодоступные места.

HEPA-фильтр, которым оснащен пылесос, позволяет улавливать самые мелкие частицы пыли. На территории России в продаже Dyson V6 Total Clean появится в июне, а в США — можно приобрести сейчас за $670.

Захарова предупредила о рисках из-за учений НАТО у границ России
Реклама