Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Состоялся российский анонс флагманского смартфона LG

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сайте компании «Связной» начался прием предзаказов на смартфон LG G4 Dual, оснащенный двумя слотами для SIM-карт. Стоимость модели составляет 43 тыс. рублей.

Впервые в дизайне LG G4 появилась съемная крышка, покрытая кожей, сообщает «Лента.ру». Ее можно заменить более традиционной белой керамической задней панелью, на которой имеется трехмерный узор. Приобрести смартфон можно будет в следующих цветовых решениях: белый, черный, рыжий, красный и синий.

Традиционно все органы управления находятся на тыльной стороне аппарата. Новый смартфон оснащен по сравнении с предыдущей моделью G3 более «светлым» объективом с диафрагмой F/1.8, 16-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией. Работать новый гаджет будет на основе 64-разрядного процессора Snapdragon 808, частотой в 1,8 ГГц.

Экран обладает диагональю в 5,5 дюймов и разрешением QHD в 2560х1440 точек. LG G4 Dual получил предустановленный Google Office, а также 100 Гб в Google Drive на два года и возможность подключения к мультимедийной системе Volkswagen посредством технологии MirrorLink.

Иностранные банки начали препятствовать выводу российских ценных бумаг
Реклама