Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Состоялась официальная премьера пикапа Renault Duster

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Renault продемонстрировала первый пикап собственного производства и озвучила дату его появления в продаже.

Автомобиль Duster Oroch, по задумке производителей, должен сочетать в себе функциональность полноприводного пикапа с комфортабельностью кроссовера. Модель сохранила пятиместный салон, обзавелась четырьмя дверьми и получила кузов небольших габаритов.

О массе, которую способен увезти пикап, пока ничего не говорится: известно лишь, что это значение больше полутонны, но меньше тонны. Также компания держит в секрете линейку двигателей нового пикапа, но по данным портала Autoevolution, основными силовыми агрегатами для него будут бензиновый и дизельный моторы объемом в два литра. Не исключено появление и более доступной версии с бензиновым 1,6-литровым «атмосферником», передним приводом и «механикой». Дебют нового пикапа состоится 19 июня в ходе международной выставки в Буэнос-Айресе, а в продаже модель появится во второй половине этого года.

Кроме того, Renault также рассекретила хэтчбек Sandero R.S. 2.0. Мощность модели даже в спортивной форме составляет всего 145 лошадиных сил. Автомобиль оснащен жесткой подвеской, мощными тормозами, перенастроенным рулевым управлением, светодиодной оптикой, спойлером, а также спортивными сиденьями и яркой красной отделкой салона.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама