Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Cервис Apple Music начал работу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

30 июня компания Apple запустила музыкальный сервис Apple Music. На данный момент сервис бесплатен, но в скором времени за подписку на него придется платить.

Для получения доступа к Apple Music понадобится «яблочное» мобильное устройство на базе iOS версии 8.4. Сервис будет доступен на Mac и ПК через обновление iTunes. Осенью приложения появятся в версии для Apple TV и для Android-смартфонов.

Через три месяца бесплатного использования сервиса будет взиматься плата в размере $9,99 (США) ежемесячно. Стоимость подписки для жителей России составит 169 рублей в месяц. Семейный тариф, включающий регистрацию до шести членов семьи, обойдется в $14,99 (США) или 269 рублей (Россия). Если не отключать функцию автоматического продления, то по истечении пробного периода автоматически начинает взиматься ежемесячная плата.

Через час после запуска Apple Music начала работать интернет-радиостанция Beats 1, вещающая в прямом эфире в 100 странах (Россия в этот список пока не входит). Трансляции на Beats 1 является круглосуточной и диджеями на станции являются Зейн Лоуи из Лос-Анджелеса, Эбро Дарден из Нью-Йорка и Джули Аденуга из Лондона. Помимо прочего, на Apple Music имеется раздел Connect, который позволит исполнителям и поклонникам общаться друг с другом.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама