Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:29
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Apple Watch могут выйти в продажу уже 31 июля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По данным портала iphones.ru, ссылающегося на собственный источник, россияне смогут приобрести Apple Watch уже 31 июля. Сайт утверждает, что официальные партнеры Apple уже начали получать необходимые для подготовки к продажам гаджета стенды, подставки и прочие маркетинговые материалы.

Российский постоянный партнер «яблочной» компании подтвердил указанную дату, однако он отметил, что в этот день часы будут продаваться лишь торговыми сетями. Партнеры-операторы, в свою очередь, до сих пор ведут переговоры с Apple. Стоимость устройства в России составит 24 990 рублей за 38-миллиметровую версию Sport.

О том, что четвертая волна поставок Apple Watch придется на 31 июля, рассказали новозеландские СМИ: 15 июля на странице продукта в приложении Apple Store жители Новой Зеландии увидели баннер с новостью о начале продаж гаджета в последний день текущего месяца. Впоследствии баннер был удален.

Исследование аналитической компании Slice Intelligence, проведенное на основе информации электронных квитанций, показало, что 2/3 реализованных Apple Watch — это самые доступные версии по цене от $349. Часы Edition, оснащенные корпусом, выполненным из 18-каратного золота, оценены в $10 тысяч и спросом практически не пользуются. Всего удалось продать лишь две тысячи таких часов.

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам
Реклама