Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Toyota оценила пикап Hilux в полтора миллиона рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Toyota начала прием заказов на пикап Hilux восьмого поколения, представленный в мае текущего года. В России модель будет оценена в 1 млн 499 тыс. рублей.

Моторная гамма включит в себя два новых дизельных мотора объемом в 2,4 и 2,8 литра мощностью в 150 и 177 лошадиных сил соответственно, агрегирующихся шестиступенчатой «механикой» и «автоматом» такого же диапазона, пишет издание «Мотор».

В базовой комплектации «Стандарт» новый Hilux оснащен системой стабилизации и ABS, фронтальными и боковыми подушками безопасности, датчиками света и 17-дюймовыми колесными дисками.

Топовая комплектация «Престиж» подразумевает наличие светодиодной оптики, круиз-контроля, камеры заднего вида, парктроника, кожаного салона, мультимедийного комплекса с сенсорным дисплеем диагональю в 7 дюймов и 18-дюймовых легкосплавных дисков. Комплектация «Престиж» обойдется покупателю в 2 млн 77 тыс. рублей. За Toyota Hilux нового поколения в комплектации «Комфорт» с 2,4-литровым мотором и «механикой» придется отдать 1 млн 811 тыс. рублей, а с 2,8-литровым двигателем и «автоматом» — 1 млн 920 тыс. рублей.

Пикап предыдущего поколения оснащается 2,5- и 3,0-литровыми двигателями мощностью 144 и 171 л.с. соответственно, агрегирующимися 5-ступенчатыми коробками передач.

Реклама