Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:57
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Honda представила рестайлинговый Accord Coupe

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После обновленного седана Accord компания Honda представила двухдверное купе Accord Coupe, правда, пока лишь на фото. В продаже модель появится на североамериканском рынке до конца лета.

Купе оснащено видоизмененным передним бампером и решеткой радиатора, светодиодными фарами головного света и LED-фонарями, сообщает портал Carscope. Ассортимент легкосплавных дисков также был обновлен, а в цветовой гамме кузова появились Still Night Pearl и Deep Blue Opal Metallic.

В зависимости от комплектации изменяются нюансы отделки салона и список оснащения. Автомобиль получил мультимедийную систему на основе Android с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой платформ Android Auto и CarPlay. Семейство Accord также получило подогрев задних сидений, датчики парковки по кругу и пакет безопасности Honda Sensing с системами предупреждения об опасности лобового столкновения и смягчения последствий удара.

Базовые Honda Accord и Accord Coupe оснащаются 2,4-литровым 4-цилиндровым 185-сильным двигателем с 6-ступенчатой «механикой». В качестве альтернативы предлагается 3,5-литровый 278-сильный V6 с 6-ступенчатым «автоматом».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама