Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:41
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Lexus привезет в Пеббл-Бич два обновленных автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Через два дня в Пеббл-Бич состоится ежегодный Конкурс Элегантности, в котором планирует принять участие компания Lexus. В рамках данного мероприятия они собирается продемонстрировать два автомобиля, прошедших процедуру фейслифтинга.

Одним из этих автомобилей, сообщает ресурс World Car Fans, окажется обновленный внедорожник Lexus LX 570, ранее неоднократно попадавший в объектив папарацци, которые затем распространяли его фото в глобальной сети. Не так давно сообщалось, что его анонс состоится в августе, а других значимых мероприятий в автомире, за исключением Конкурса Элегантности, в этом месяце не намечается.

Исходя из доступных снимков, новый Lexus LX 570 получит крупногабаритную решетку радиатора с хромированной окантовкой, переделанный бампер, новые передние крылья, противотуманки и фары. Сзади обнаружится спойлер над пятой дверью, а также свежий бампер и комплект новых фонарей. Профиль автомобиля украсят уникальные боковые пороги.

В салоне новый Lexus LX 570 2016 модельного года обзавелся пересмотренной центральной консолью с небольшим набором аналоговых кнопок, аналоговыми же часами и большим широкоформатным тачскрином. Руль установлен новый, трехспицевый, плюс поменялся вид панели приборов, которая, тем не менее, осталась аналоговой.

Вместе с новым Lexus LX 570 в Пеббл-Бич, скорее всего, покажут рестайлинговый седан Lexus GS. В начале этого года был анонсирован спорткар GS F, который «поделится» с новым GS различными элементами дизайна экстерьера и салона. Возможности этого автомобиля пока не раскрываются. Добавим, что нынешний Lexus GS тоже был представлен в Пеббл-Бич, только четыре года назад.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама