Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Седан Infiniti Q70 представлен в исполнении Premium Select Edition

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Infiniti анонсировала новое исполнение роскошного седана Q70 образца 2016 модельного года. Модификация носит название Premium Select Edition, и показана она будет в рамках ежегодного Конкурса Элегантности в Пеббл-Бич, который состоится в этот уикенд.

Обновление Premium Select Edition несет в себе дополнение к внешнему виду седана Infiniti Q70. Стайл-пакет включает в себя, в частности, декоративный спойлер на крышке багажника, новые 20-дюймовые обода с оригинальным дизайном и низкопрофильной всесезонной резиной, а также черную вставку на заднем бампере, многочисленные хромовые акценты в экстерьере и салоне, подсветку порогов и уникальные коврики.

В салоне, по данным портала World Car Fans, установлены новые сиденья с кожаной отделкой в цвете Store или Graphite на выбор. Как отметили представители Infiniti, все внесенные в автомобиль изменения придают ему дополнительную элегантность и стиль, что объясняет выбор мероприятия для показа седана.

Уже в ноябре текущего года роскошный автомобиль Infiniti Q70 Premium Select Edition направится в дилерские центры японского автогиганта в большинстве стран мира. Седан будет доступен как с задними ведущими колесами, так и в полноприводном исполнении. Рассмотренный стайл-пакет можно установить исключительно на автомобиль со стандартной длиной колесной базы — длиннобазная версия Q70L пока что обойдется без нее.

Под капотом у Infiniti Q70 Premium Select Edition находятся штатные двигатели объемом 3,7 и 5,6 литра, устанавливаемые на обычную модификацию седана Infiniti Q70. Это моторы V6 и V8 соответственно, способные генерировать 330 и 420 л.с. мощности и работающие на высокооктановом бензине.

На Конкурсе элегантности японцы покажут еще несколько автомобилей. В рамках этого мероприятия свои новинки продемонструют Toyota, Lexus, а также Lamborghini, которая собирается выпустить новый родстер-суперкар.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама