Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:45
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Во Франкфурте Hyundai представит суббренд N Performance

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Hyundai представит на Франкфуртском автосалоне суббренд N Performance, который будет заниматься выпуском «заряженных» машин южнокорейской марки. Здесь же состоится премьера виртуального суперкара для игры Gran Turismo 6.

«Игровой» автомобиль пока не оброс подробностями, поскольку производитель держит всю информацию в секрете. В прототипе, по заверениям компании, были использованы передовые технологии и дизайн, которые в дальнейшем найдут свое применение на N-модификациях моделей Hyundai.

Во Франкфурте будет показан и предвестник нового ралли-кара i20 WRC, который был построен на основе хэтчбека i20 второго поколения. Дебют гоночной модели состоится в сезоне 2016 года Чемпионата мира по ралли.

Выставку посетит и прототип Hyundai RM15, показанный в апреле на моторшоу в Сеуле. Этот автомобиль создан на основе платформы Veloster и работает на 300-сильной 2-литровой «турбочетверке». Такой же двигатель получит «заряженная» модификация хэтчбека i30, которым занимаются специалисты N Performance.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама