Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ricoh выпустил проектор в честь дня рождения Hello Kitty

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Ricoh, известный производитель фото-техники, отметит день рождения бренда Hello Kitty путем выпуска стилизованного проектора. Соответствующая модель носит название PJ HDC5420HK, располагает характерным внешним видом и поступит в продажу уже 1 ноября этого года.

Корпус проектора Ricoh PJ HDC5420HK окрашен в белый цвет, а верхняя его грань украшена рисованной мордочкой котенка с ярко-розовым бантом, как на логотипе Hello Kitty, пишет портал Fareast Gizmos. Прием заказов начнется уже 9 сентября, но количество экземпляров не превысит 1000. Основными рынками распространения станут Япония и Китай, где проектор можно будет приобрести по цене $1075.

В комплект поставки Ricoh PJ HDC5420HK войдут сам разрисованный проектор, кабели питания и VGA, чехол под провода и аксессуары, а также сумка для переноски, тоже выполненная в стиле Hello Kitty. Сам проектор относится к топовым моделям.

Источником света в Ricoh PJ HDC5420HK является лампа мощностью 260 ватт и яркостью 2500 люмен. Контрастность изображения достигает 9000:1. Проектор способен выводить изображение с диагональю до 100 дюймов на расстоянии 2,4 метра от стены, но его также можно располагать на расстоянии от 0,7 до 9,4 метра. Разрешение всегда остается неизменным — Full HD или 1920х1080 пикселей.

В Ricoh PJ HDC5420HK присутствуют многочисленные интерфейсы, среди которых два HDMI (один с технологией MHL для подключения мобильных устройств), VGA, S-video и композитный разъем. В наличии также порт miniUSB для подключения внешних накопителей и встроенный динамик мощностью 10 ватт. Вся электроника умещается в корпусе размерами 314х225х92 миллиметра и весит 3 килограмма. В продажу проектор поступит в комплекте с четырьмя верхними крышками, на которые нанесены различные вариации логотипа Hello Kitty.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама