Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Nissan представит во Франкфурте новый концепт

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В преддверии открытия ежегодного автомобильного салона во Франкфурте, который начнет свою работу уже на следующей неделе, компания Nissan опубликовала тизерный рендер нового транспортного средства.

Изображение не позволяет оценить внешность автомобиля, но уже известно, что это будет концепт, а не серийная модель. Тем не менее, грядущий концепт от Nissan станет своего рода предвестником автомобиля, который попадет на конвейер, утверждает портал World Car Fans. Как сообщается, во Франкфурте японский автогигант покажет всему миру компактный кроссовер. На тизере изображена фронтальная часть автомобиля, которую рисовали явно с учетом текущей философии дизайна Nissan. Это проявляется в форме радиаторной решетки и вытянутых фарах с блоком светодиодных огней дневного света в виде бумеранга.

Западные журналисты уверены, что Nissan готовит наследника популярного кроссовера Juke, первое и пока единственное поколение которого пользуется спросом в очень многих странах мира. Автомобиль увидел свет ровно пять лет назад, в конце лета 2010 года и поступил в продажу в 2011 году, с тех пор особо не меняясь внешне. Спрос на данную модель вызван крайне необычным внешним видом, бросающим вызов всем канонам автомобильного дизайна. К слову, оригинальный Nissan Juke тоже располагает вытянутой фронтальной оптикой.

В рамках международного автосалона во Франкфурте будут анонсированы новые модели всех крупных производителей. В мероприятии обязательно примут участие Toyota, Nissan, Volkswagen, KIA и многие другие. Что примечательно, на днях в выставочном павильоне, где пройдет это событие, была замечена замаскированная Lada Vesta — российский седан, готовящийся к релизу в нашей стране в конце октября этого года. Официальные подробности о появлении «Весты» в Европе пока отсутствуют.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама