Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Huawei привезла в Россию флагманский смартфон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России состоялся официальный анонс флагманского смартфона Huawei Honor 7. Модель появится на рынке 24 сентября и обойдется покупателям в 23 тысячи рублей.

Корпус устройства выполнен из металла и обладает толщиной в 8,5 мм. Покупателям предлагается выбрать один из двух доступных цветовых решений: «серый графит» и «серебристый металлик». Гаджет оснащен кнопкой быстрого доступа Smart Key на левой боковой панели, которая перенаправляет пользователя на сервисы Mail.ru Group («Одноклассники», «Почта» и «Новости Mail.Ru»).

Экран модели обладает диагональю в 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920х1080 точек). Honor 7 работает на основе 8-ядерного процессора HiSilicon Kirin 935 (4 ядра с частотой 1,5 ГГц и 4 ядра с частотой 2,2 ГГц), комплектуемого 3 Гб оперативной и 16/128 Гб строенной памяти. Аккумулятор девайса обладает емкостью в 3000 мАч.

Камеры гаджета получили матрицу на 20 и 8 Мп с поддержкой технологии PDAF. На задней панели находится сканер отпечатков пальцев, который способен сканировать папиллярные линии вне зависимости от того, под каким углом приложен палец. В качестве платформы была выбрана ОС Android 5.0 с фирменным графическим интерфейсом EMUI 3.1.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама