Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:27
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Microsoft анонсировала пакет Office 2016

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялся анонс релиза новой версии офисного пакета Microsoft Office 2016. Уже 23 сентября пользователи смогут оценить приложения нового «Офиса». Office будет доступен для обладателей любой ОС, от Windows 7 и выше, а также мобильных Android и iOS. Загрузить приложения можно из Google Play, App Store или магазина компании Microsoft.

Новый офисный пакет был разработан для совместной работы и наиболее удобной работа с ним будет в интерфейсе Windows 10, сообщает агентство ТАСС. Для подписчиков Office 365 доступ к новому пакету будет открыт в рамках действующей подписки. Ориентировочно Office для дома и учебы в электронной продаже обойдется в 4399 рублей, а в коробочной версии — в 5399 рублей. Эта цена, по словам представителей корпорации, носит лишь информационный характер и при продаже через партнеров цена определяется партнером.

В последнее время подход людей к работе сильно изменился, что заставило компанию переосмыслить бизнес-процессы и сделать их соответствующими требованиям современного мира. Из линейки рабочих программ пакет Office превратился в набор связанных друг с другом приложений и сервисов для продуктивной совместной работы. В Office 2016 для ПК под ОС Windows включены новые версии Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Одним из заметных нововведений станет возможность отредактировать файлы Word или PowerPoint посредством OneNote, способного в предыдущих версиях редактировать только файлы записных книжек.

В составе пакета Office также будет числиться приложение Tell Me («Скажи мне»), которое выполнит функции помощника.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама