Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Стартовали продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

25 сентября компания Apple начала официальные продажи смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в 10 странах мира — Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Австралии, Гонконге, Великобритании, Германии, Канаде, Китае, Сингапуре, Франции, США и Японии.

В Токио у магазинов Apple Store не наблюдается особого ажиотажа, поскольку в этой стране модели доступны лишь по заблаговременному бронированию. Сейчас у магазинов толпятся лишь те, кто сделал заказ. При этом, нет людей, приехавших заранее и проводивших в ожидании несколько дней.

Тем не менее, первые покупатели новых Айфонов стремятся как-то выделиться из общей толпы. Жительница Сиднея 24 сентября отправила к App Store робота для того, чтобы одной из первых купить iPhone 6s, сообщает "Лента.ру". Роботом стал планшет iPad, присоединенный к аналогу сегвея. По задумке Люси Келли, модель простоит за нее очередь в ночь на 25 сентября в специальной палатке, после чего заедет в магазин и приобретет новый телефон под ее управлением. В самой очереди к «железному покупателю» отнеслись положительно, активно общаясь с ним и делая селфи.

9 сентября компания Apple представила новое поколение iPhone, которое внешне не отличается от моделей, выпущенных в прошлом году, но обладают расширенной гаммой цветов корпуса (среди новых световых решений появился Rose gold). Обновленные смартфоны оборудованы камерами, позволяющими снимать фото с разрешением в 12 Мп и видео в разрешении 4K. Фронтальная камера получила матрицу на 5 Мп.

Стоимость новых смартфонов на территории США составляет $199, $299 и $399 за 16-, 64- и 128-гигабайтные iPhone 6s соответственно при условии заключения контракта с оператором связи на срок в два года. За iPhone 6s Plus с увеличенной диагональю экрана придется доплатить еще $100.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама