Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В России стартовали продажи обновленного KIA cee'd

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 1 октября в России можно приобрести обновленный KIA cee’d, предлагаемый в трех вариантах кузова, 7 комплектациях и с 4 возможными двигателями, самым мощным из которых является 204-сильный с турбонаддувом.

Самая доступная версия оценена в 739 900 рублей. За эту сумму производитель предлагает версию Classic с 1,4-литровым 100-сильным бензиновым двигателем, агрегирующимся шестиступенчатой «механикой». В базовой комплектации модель оборудована фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой предупреждения об экстренном торможении, регулировкой рулевой колонки по вылету и электроприводом боковых зеркал заднего вида. За 784 900 рублей можно добавить кондиционер.

В версии Сomfort с 1,6-литровым 129-сильным двигателем, комплектующимся шестиступенчатой «механикой» или «автоматом», оцененной в 839 900 и 879 900 рублей соответственно, имеются противотуманные фары, кожаный руль, электропривод задних стеклоподъемников и 16-дюймовые колесные диски.

На базе этого же мотора вместе с шестиступенчатым «автоматом» работает комплектация Luxe, стоимость которой составляет 934 900 рублей. Здесь имеются в наличии поворотный свет, раздельный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, задний подлокотник с подстаканниками, круиз-контроль, задние датчики парковки и функция Flex Steer.

Самыми дорогими версиями KIA cee’d стали Prestige и Premium с 1,6-литровым 135-сильным двигателем GDI и шестиступенчатой коробкой DCT по цене в 1 029 900 и 1 169 900 рублей соответственно. Эти комплектации получили светодиодные дневные ходовые огни, электропривод складывания зеркал заднего вида, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, камера заднего вида, датчики дождя и света, система курсовой устойчивости, активного управления и помощи при старте на подъеме. Premium отличается наличием системы контроля слепых зон, панорамной крыши, интеллекутальной системы автоматической парковки, навигационной системы и приборной панели Supervision с 7-дюймовым цветным дисплеем.

Реклама