Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Fallout 4 вышел в продажу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ролевая игра Fallout 4 стала сегодня доступна на PC, PS4 и Xbox One. В специализированной прессе ей уже поставили оценку в 89 баллов из 100 возможных.

Самый высокий балл — 9,5 из 10 — игра получила от портала IGN. Fallout 4 понравилась рецензенту неплохо проработанным миром и системой создания оружия и брони. По его словам, побочные поручения оказались гораздо интереснее основной сюжетной линии.

Известно, что в консольных версиях периодически падает частота кадров, а вот PC-версия в этом отношении более стабильна. Во всех вариантах игры встречаются технические недочеты, которые, впрочем, нельзя назвать критичными. 8 из 10 баллов игра получила от «Игромании», которая отметила, что разработчики обладают умением создавать насыщенные историями миры, которые завораживают, даже если игрок просто гуляет и собирает всякий хлам. Среди недостатков была названа малая вариативность путей решения заданий и технические недоработки.

Самую низкую оценку в виде 6 баллов из 10 поставил портал RPGamer, который посчитал новую игру чересчур похожей на Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Миссии, связанные с основным сюжетом, здесь чересчур прямолинейны, по его мнению, и не предлагают сложного морального выбора, как в Fallout 3. Из плюсов рецензент назвал стабильную работу — за 40 часов геймплея он не зафиксировал ни одного сбоя.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама