Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Subaru разработает большой кроссовер

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автопроизводитель Subaru официально сообщила о своих планах по разработке большого кроссовера с тремя рядами сидений, производство которого будет проходить на заводе компании в американской Индиане.

Модель окажется последователем Tribeca, так и не нашедшей свое место на североамериканском рынке. Производство запланировано на 2018 год, пишет сайт Carexpo. Имя автомобиля пока не выбрано, но по словам представителей компании, оно будет связано с активным отдыхом.

Вообще автопроизводитель старается не распространяться на тему производства нового кроссовера и все, что известно — это что конкурировать автомобилю придется с Honda Pilot, Nissan Pathfinder и Toyota Highlander. Об этом ранее заявил старший вице-президент Fuji Heavy Industries по маркетингу Набухико Мураками. Президент Subaru America Том Долл также обмолвился, что кроссовер будет «интересным» и «мощным».

Новый кроссовер станет четвертым автомобилем, производимым на заводе в Лафайэтте, штат Индиана. Здесь же собираются Legacy, Outback и следующее поколение Impreza.

Шашлык с начала года подорожал на 10–20%
Реклама