Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Выход игры «Deus Ex: Mankind Divided» отложили на полгода

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Square Enix решила отложить выход киберпанк-экшна под названием «Deus Ex: Mankind Divided». Согласно имеющимся данным, игра появится не ранее чем через полгода. Создатели отметили, что задержка вызвана исключительно желанием выпустить продукт высокого качества.

В этой части продолжается история, начатая в «Deus Ex: Human Revolution», пишет «Лента.ру». По сюжету, противостояние между обычными людьми и теми людьми, которые используют имплантаты для получения сверхспособностей переросло в вооруженный конфликт. Главный герой Адам Дженсен занимается розыском и устранением «аугментированных» террористов. По словам разработчиков, у игроков будет возможность творческого подхода к заданиям и решить их можно разными способами.

В 2011 году свет увидел предшественник игры — «Human Revolution». В ней описывались события, произошедшие до действий в первых выпусках «Deus Ex». Она демонстрировала мрачный антиутопический мир будущего, где ведется борьба между тайными обществами и корпорациями за право решать судьбу человечества. Первая игра «Deus Ex» вышла в 2000 году.

Костяк правительства после инаугурации Путина останется прежним – Матвиенко
Реклама