Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

UAZ рассказал об обновленной версии «Патриота»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания UAZ сообщила подробности об обновленной версии популярного внедорожника Patriot. Представители автопроизводителя рассказали о том, какие опции получит обновленный вариант и что нового появилось интерьере автомобиля.

Ранее доработку силовых агрегатов объясняли необходимостью, отмечая, что в результате проведенных работ улучшаются показатели по экономичности и уровню выброса вредных веществ. Сейчас же цель обновления заключается в исключении дефекта в двигателе. Одно время на автомобиль время устанавливался гидронатяжитель китайского производства, но как оказалось, этот узел был не слишком качественным и приводил к обрыву цепей.

Массовых жалоб от потребителей не поступало, по словам представителей компании, теоретическую возможность обрыва установили инженеры фирмы опытным путем. В итоге УАЗ решил поменять китайского поставщика на немецкого (INA), что в свою очередь, как пишет издание «Автовзгляд», может привести к другим проблемам. Гидронатяжитель фирмы INA короче ранее применяемого, поэтому инженерам пришлось разработать адаптер, который позволяет сохранить конструкцию действующей базовой детали головки и крышки цепи, куда эта конструкция вставляется.

Неизвестно, откажется ли UAZ от услуг китайских партнеров в пользу надежных немецких полностью, или будет использовать последних «точечно». Известно лишь, что данное изменение — не единственное, предусмотренное компанией для внедорожника Patriot.

АвтоВАЗ начал сборку «Гранты» в Азербайджане
Реклама