Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Mitsubishi выводит кроссовер ASX с российского рынка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сложившаяся в России экономическая ситуация оказала сильное воздействие на автомобильный рынок. Автопроизводители если не покидают Россию совсем, то серьезно сокращают количество доступных в нашей стране моделей. Так, Mitsubishi приняла решение о выводе с рынка кроссовера ASX.

По словам представителей японской компании, в этом году планируется распродать оставшиеся на складах экземпляры кроссовера. Поставки новых машин уже прекращены. Mitsubishi недавно отметила 25-летие начала продаж в России и собирается приложить жителям страны новый Pajero Sport. Скорее всего, модель появится в июле или в сентябре. Компании удалось также получить первое место среди пикапов за счет неплохого старта нового L200.

На ближайшее время у японцев также вполне оптимистичные прогнозы. В компании считают, что в 2016-2017 гг. российский автомобильный рынок останется на уровне 1 576 000 машин в год, а к 2020 году этот показатель составит уже 2 898 000 автомобилей.

Дефицит новых моделей компания Mitsubishi будет компенсировать всевозможными выгодами для клиентов: кредитные программы, дешевое каско, льготы на запчасти и обслуживание. При этом, компания не собирается отказываться от продаж электромобилей и гибридов.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама